Райфайзенбанк, 650 руб, дебетовая карта, почти без холда

uslugi.click

Новичок
7 Июн 2020
191
0
Добрый день, плачу за оформление дебетовой кешбек карты райфайзенбанка.



1. Оформляете карту по моей ссылке
2. После получения делаете любую покупку в магазине от 100 руб (в течение 60 дней с момента выдачи).
3. После того, как в истории под транзакцией вместо слово кешбек будет стоять число, оплачиваю вознаграждение на эту же карту.

Под "почти без холда" имеется ввиду отсутствие ожидание оплаты банком действия мне, а потом я вам - как тут большинство работает. Я беру риск на себя и оплачиваю сразу без ожидания средств от банка. Появление в истории суммы кешбека по транзакции занимает до 4 дней.

Карта бесплатна в обслуживании, годовое 0. Никаких пакетов услуг не требуется. Пуши 0. Если заходите смс ки подключить, по умолчанию отключены, - 60 руб в мес.

Картой пользуюсь сам, поэтому смогу проконсультировать по ней что да как. 1.5% реально выплачивают, практически за все - за год пользования только за налоги не выдали мне кешбек, а так за все прилетал.

Нет условий со звездочками где написаны всякие условия на подобии:
- потрать минимум столько то
- минимальный остаток на счете столько то
- максимальная сумма кешбека такая то и т.д.

Кешбек начислят хоть с 10 рублей, хоть с миллиона - проверено.
 

uslugi.click

Новичок
7 Июн 2020
191
0
Ребят, отключайте перед переходом по ссылке все блокировщики рекламы, расширения изменения useragent'a, vpn'ы или должны быть РУ, потому что из-за этого теряется моя метка у банка, в статистике вы не появляетесь, и соответственно вознаграждения не будет. Сделайте чистую заявку без примудростей и получите свою монетку без проблем.

Связь
TELEGRAM wapdimon72ru (Кликабельно)
 

uslugi.click

Новичок
7 Июн 2020
191
0
Тему пока на паузу ставлю. Набор людей произведен. Кто хочет поучаствовать, оплата будет произведена после оплаты самим банком, если Вас устраивают такие условия, жду в телеграмм.
 

uslugi.click

Новичок
7 Июн 2020
191
0
Новые условия

1. Оформляете карту по моей ссылке
2. После получения делаете любую покупку в магазине от 100 руб (в течение 60 дней с момента выдачи).
 

uslugi.click

Новичок
7 Июн 2020
191
0
АКТУАЛЬНО. Набираю вновь людей, читаем условия работы и вперед, как всегда все просто - 2 варианта работы на Ваш выбор. Тема уже пополняется отзывами - оплата производится без проблем после выполнения простых условий, сами можете почитать.

1. Оформляете карту по моей ссылке. За актуальной ссылкой пишем по контактам ВНИЗУ темы.
2. После получения делаете любую покупку в магазине от 100 руб (в течение 60 дней с момента выдачи).
3. Тут два варианта работы:
- Либо ждем подтверждение оплаты от банка по вашей карте и получаем 650 руб.
- Либо после того, как в истории под транзакцией вместо слово кешбек будет стоять число, оплачиваю 500 руб. в любой банк, киви, вебмани. Транзакция подтверждается до 4 дней - это очень быстрая оплата если сравнивать вообще работу с картами. Здесь как и в прошлый раз я все риски беру на себя.
 

uslugi.click

Новичок
7 Июн 2020
191
0
Активнее активее)) БЕСплатная карта без звездочек, домой сами привезут, и я еще монетку докину Вам....
 

uslugi.click

Новичок
7 Июн 2020
191
0
Активнее активее)) БЕСплатная карта без звездочек, домой сами привезут, и я еще монетку дадут....