Интересное в сети
Форум happy-hack.ru
Мы Вконтакте
Посетители

Сейчас на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 10

Пользователи онлайн: 


- отсутствуют

Гости (20 последних): 



Роботы: 

Yandex
Статистика




Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • BOP495
    15 ноя 2021, 02:40
    Vsem Privet
    • Kvakowski
      23 сен 2021, 01:47
      *Gogol, теряйся. Сайт легенда, сотворенная гением
      • Gogol
        22 сен 2021, 21:13
        сайт превратился в днище
        • Gogol
          22 сен 2021, 21:07
          привет, есть бруты акк WOT
          • admin
            20 сен 2021, 10:01
            *lencik123456789, привет.
            • lencik123456789
              19 сен 2021, 20:42
              всем привет мужики
              • lencik123456789
                19 сен 2021, 20:42
                почти 10 лет меня тут не было
                • admin
                  7 сен 2021, 20:06
                  *Redstar, нечего жалеть. Сайту уже 10 лет и страна другая и законы. Я не могу выкладывать посты которые выкладывал раньше. Спасибо Путину и закону Яровой.
                  • Redstar
                    11 авг 2021, 15:57
                    Дэ, жалко конечно, что форум забросили
                    • YadrenBaton
                      11 авг 2021, 12:36
                      ебаюю колотить меня тут не было около 4-5 ти лет Вайс как делишки? Где этот ненормальный експлоит Хоть где то что то не изменилось, только одно что народу публики не стало.
                      • ArtComa
                        19 июл 2021, 22:52
                        Мужики, помощь нужна забыл секретный код от block.io есть варианты как-то его восстановить?
                        • ArtComa
                          19 июл 2021, 22:51
                          Есть живые?
                          • cranky
                            17 июн 2021, 19:17
                            я так понял, что людей не много...
                            • cranky
                              17 июн 2021, 19:16
                              та же фишка, всем привет))
                              • Marko2la
                                11 июн 2021, 15:01
                                *Wolfgang74651, только что зарегался
                                • Wolfgang74651
                                  1 июн 2021, 02:32
                                  Просто я вижу что сайт по постам мертвый
                                  • Wolfgang74651
                                    1 июн 2021, 02:28
                                    Увидел живой чат и удивился, на сайт не заглядывал где года три, как раньше тут писал семья и т.д. вот и я пропал на три года. Ну что сайт оживет?
                                    • Wolfgang74651
                                      1 июн 2021, 02:27
                                      Сайт живой еще? всем хелл)
                                      • admin
                                        27 мая 2021, 23:01
                                        Stock нравится это
                                        • Stock
                                          25 мая 2021, 23:39
                                          а многие форумы и сайты по таким тематикам уже "все" , где и куда делись их обитатели хз уже , может семья может еще что то
                                          • Stock
                                            25 мая 2021, 23:37
                                            Сколько лет ,сколько зим. Решил позаходит на сайты на которых давно сидел , а помнится ради рофла я тут лайкал "недоверительные" коменты,и это учетка тоже не моя была , когда то давно спиздил когда слили базу
                                            • byShiz0
                                              17 мая 2021, 19:07
                                              Ура
                                              • Eclipst
                                                15 мая 2021, 01:00
                                                Ураа! Сайт ожил)))))
                                                • admin
                                                  10 мая 2021, 05:12
                                                  Цитата: stasgorr
                                                  Раньше было как то лучше)

                                                  • stasgorr
                                                    9 мая 2021, 21:12
                                                    Раньше было как то лучше)
                                                    • stasgorr
                                                      9 мая 2021, 21:12
                                                      Пиздец что с сайтом сделали
                                                      • admin
                                                        30 апр 2021, 19:50
                                                        *RUSLAN19860808, кароче поступаешь учиться, становишся студентом, PROFIT!! У тебя проездной. Не благодари.
                                                        • RUSLAN19860808
                                                          28 апр 2021, 09:23
                                                          Привет. Подскажите как проездной сделать в МСК на метро, чтоб был как студенческий
                                                          • Pavlentii
                                                            27 апр 2021, 18:08
                                                            хз...думал фабрика
                                                            • admin
                                                              27 апр 2021, 16:28
                                                              *Pavlentii, у меня что, завод что ли?
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?

                                                              STEAM Печальные новости для многих !

                                                              Автор: ReFLaX_^ | Дата: 3-02-2012, 21:00 | Комментариев: 0 | Просмотров: 5 693
                                                              Компания Valve сменила полностью систему авторизации , итог краш всех существующих брутов , итак на данный момент проверенно 4 вида брутов - все лежат и работают неадекватно , но хочу сообщить приятную новость от Инсайдера


                                                              Три дня назад у всех пользователей моей программы Steam`O Brute начал работать неправельно, в продвинутом режиме повысилась скорость работы программы в 2-3 раза и начался серьёзный пропуск гудов. Как удалось выяснить господа из Valve снова сменили параметры авторизации, потому брут и не работает как надо. В данный момент я работаю над финальной версией 2.5. В неё же я и включу исправления описанного бага. Кроме того Вас ждёт куча нововведений, таких например, как: Mail Чекер (проверяет привязан ли какой то аккаунт к этой почте или нет), проверка в геймс чекере сразу во время брута и ещё много всего «вкусного». Новой версии придёться подождать какое-то время, я думаю что закончу все работы к концу февраля — возможно раньше. И по традиции, как всегда, тем кто ранее покупал у меня брут — обновление бесплатно. Для всех остальных стоимость брута будет 2000-2300 р.


                                                              Автор: INSIDER


                                                              Линк на источник : http://insblog.ru/?p=292



                                                              Пароль на все архивы: hh



                                                              Теги: попадос брут сломан fack

                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
                                                              • Написал: admin
                                                              • Дата: 3 февраля 2012 23:35
                                                              • Новостей: 422
                                                              • Комментариев: 1 404
                                                              Так же кого интересует можете приобрести у меня за 15$,а чеккер на привязку мыла к стим помоему где то тут на блоге валяется).

                                                              Вот,нашёл: http://mail.happy-hack.ru/sfdv/106-steam-mails-checker.html
                                                              • Написал: Krazer
                                                              • Дата: 3 февраля 2012 23:46
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 30
                                                              Это прескорбно..Как же мы теперь будем?:(

                                                              --------------------
                                                              • Написал: FOBIK95
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 00:27
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 44
                                                              Ничего, против каждого замка есть своя отмычка.

                                                              --------------------
                                                              • Написал: Psycho_O
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 01:39
                                                              • Новостей: 27
                                                              • Комментариев: 188
                                                              У меня Steam ToolZ работает от и до, не зря когда покупал автор сказал что это вечный софт)
                                                              • Написал: admin
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 01:44
                                                              • Новостей: 422
                                                              • Комментариев: 1 404
                                                              Psycho_O,контакты автора можно в личку?
                                                              • Написал: NOZQA
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 01:47
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              2 дня назад уже прочитал

                                                              Цитата: Psycho_O
                                                              Steam ToolZ

                                                              и мне

                                                              --------------------
                                                              • Написал: Psycho_O
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 02:02
                                                              • Новостей: 27
                                                              • Комментариев: 188
                                                              Простите ребят, один из пунктов лицензионного соглашения это не разлашение контаков автора...
                                                              Могу сказать только что продается всего по пять копий программы из каждой версии..
                                                              Ну если не ясно выразился, вот выйшла версия 1.6 и с нее уже пять копий продали, когда будет версия 1.7 опять всего пять копий будет.
                                                              ADD: Кодер мало известный, ник в сети: Pedrock, пишет на C++, кодер забугорный (канада)..
                                                              Увы больше не могу ничего сказать т.к. останусь без обновлений
                                                              • Написал: nikitoz2020
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 13:43
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 11
                                                              Так же кого интересует можете приобрести у меня за 15$,а чеккер на привязку мыла к стим помоему где то тут на блоге валяется).

                                                              Вот,нашёл: http://mail.happy-hack.ru/sfdv/106-steam-mails-checker.html

                                                              15$ твой брут, только приват версия?

                                                              --------------------
                                                              • Написал: admin
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 13:49
                                                              • Новостей: 422
                                                              • Комментариев: 1 404
                                                              Цитата: nikitoz2020
                                                              15$ твой брут, только приват версия?
                                                              да
                                                              • Написал: nikitoz2020
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 14:24
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 11
                                                              admin, в аське ответь!

                                                              --------------------
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 25
                                                              admin большой твой брут не работает ? т.к новая защита
                                                              • Написал: admincheg
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 15:25
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 17
                                                              Так я не понял если теоретически взять купить брут у парня и иожно ли его крякнуть или нет и вообще как приват то работает ключи или че там?
                                                              Admin а твой брут щас актуален?

                                                              --------------------
                                                              • Написал: Grizleeeee
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 17:15
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 9
                                                              паблик будет?
                                                              • Написал: Supra
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 19:40
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              admin, плохо твой паблик работает, зависает.
                                                              • Написал: PAHAN
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 20:33
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              нужно вирусами заниматся, а не брутом стимы воровать!(это моя мечта) только я на своем компе не умею безопасно стилеры запускать
                                                              (((( нужна помощь хакеров если кто знает напишите ответ!

                                                              как на своем компе запустить вирус-стилер так чтобы он ничего не украл был под калпаком???
                                                              • Написал: Jambazi
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 20:56
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 52
                                                              В песочнице поидеи можно. (VirtualBox, как то так называется)

                                                              --------------------
                                                              • Написал: casix
                                                              • Дата: 4 февраля 2012 21:08
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 14
                                                              уже слухи пашли,что приват версия by Dr_Vice тоже перестала работать.
                                                              брут проработал 1 день и 2 часа.

                                                              INSIDER™ (17:15:49 4/02/2012)
                                                              увы но походу брут помер - всё халява хакончилась.. я конечно ещё попытаюсь покопать но...
                                                              • Написал: PAHAN
                                                              • Дата: 5 февраля 2012 13:39
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Цитата: bercut104517
                                                              В песочнице поидеи можно. (VirtualBox, как то так называется)

                                                              виртуалбокс пробовал при запуске вируса внем основонй ант ивирус ругается.
                                                              • Написал: vaa.alex
                                                              • Дата: 15 февраля 2012 01:40
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              я так понял сейчас вообще стим-брут не рабоает ? обьясните
                                                              • Написал: dj_igoran
                                                              • Дата: 6 марта 2012 23:24
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              А зачем брутить через брут стимов???..можно же и через брут мыла,скачал чекер мыла на стим и закинул потом базу))быстро и удобно..я лично так делаю
                                                              • Написал: FO_oL 5kriN
                                                              • Дата: 7 марта 2012 02:39
                                                              • Новостей: 6
                                                              • Комментариев: 55
                                                              Ага и попадаются у тебя аккаунты с 2 играми...
                                                              С почтой мне некогда невезло а вот steam brut самый густой ак 147 игр!!!

                                                              --------------------
                                                              • Написал: dj_igoran
                                                              • Дата: 9 марта 2012 12:08
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              не 2..мне попадалось на 35,моему другу на 60,надо базу норм сделать и всё ок будет))
                                                              • Написал: Rostik333
                                                              • Дата: 29 июня 2012 01:30
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 15
                                                              придумали что-то или нет?
                                                              • Написал: epic
                                                              • Дата: 24 октября 2012 19:04
                                                              • Новостей: 0